Kalezaindu

Pinturas

En proceso
Descripción
Se quitó el contenedor de basuras , pero se dejó sin limpiar . No queda muy bonita la imagen de la calle.

Dirección
Olazabal Plaza 2, Mundaka

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
26/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 26/11/2019 8:05:06
    Abierta