Kalezaindu

Cristales en el parking antiguo matadero

Resuelta
Descripción
Con fecha 16 de abril, les mandé el mismo escrito, los cristales siguen estando en el suelo, sin recoger, como pueden poner que la incidencia esta resuelta? Así nos va. \n

Dirección
Basamortu Kalea 14A, Mundaka

Categoría
Parking público

Fecha
06/06/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/06/2020 17:16:41
    Abierta