Kalezaindu

Goteras

En proceso
Descripción
Hay goteras en las gradas de la cancha del polideportivo Isla Kale.

Dirección
Isla Kale Kiroldegia

Categoría
Otros

Fecha
21/10/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2019 20:13:00
    Abierta