Kalezaindu

Rio errekatzu

Resuelta
Descripción
Lleno de maleza dificultando el curso del rio

Dirección
Barrio Errekatxu, 1A, Mundaka

Categoría
Otros

Fecha
16/11/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Procedemos a solicitar al Gobierno Vasco que limpie el cauce.
    Fecha: 21/11/2017 11:52:19
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/11/2017 13:37:49
    Abierta