Kalezaindu

Contenedor amarillo cancha polideportivo

Resuelta
Descripción
El contenedor amarillo de la cancha del polideportivo lleva meses sin vaciar

Dirección
Lugar Barrio Arrosak 4

Categoría
Otros

Fecha
27/08/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 27/08/2019 8:57:06
    Abierta