Kalezaindu

Contenedor amarillo polideportivo

Resuelta
Descripción
El contenedor de plasticos que hay en la cancha del polideportivo no se vacia. Esta lleno desde hace un mes.

Dirección
Isla Kale, Mundaka

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
21/10/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 21/10/2019 20:08:42
    Abierta