Kalezaindu

Contenedor

Resuelta
Descripción
En verano se deberían o vaciar las papeleras durante el día colocar dos contenedores grandes de plástico y basura en la pared en la confluencia del camino nuevo del puerto y el antiguo. La gente ha estado dejando las basuras en la papelera pero como está llena, se lo está llevando el viento todo al mar.

Dirección
Kalea Santa Kataliña 5E

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
26/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Hemos informado a la brigada de limpieza. Lo antes posible se pondrán con ello. Eskerrik asko.
    Fecha: 07/07/2019 9:41:52
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/06/2019 23:01:47
    Abierta